Наши волейболисты победили вологодских соперников

28 августа в спортивном зале Бабушкинской средней школы в волейбольной игре встретились местная мужская команда «Сивеж» и вологодская команда «Komatsu».

Капитан гостей Тимофей Богатенко рассказал, что они представляют ООО «Техноком лесные машины». Команда сборная, Тимофей приехал из Санкт-Петербурга, его коллеги — из Вологды. В этом составе они впервые вышли на волейбольную площадку. Для начала решили посоперничать с бабушкинцами.

Гости из Вологды - команда «Komatsu» (верхний ряд) и команда «Сивеж» из нашего района.

«Нам интересно поиграть с сильными противниками, — рассказал Тимофей Богатенко. — Ребята в «Сивеже» сыгранные, поэтому нам играть с ними непросто. Мы не расстраиваемся, что победа не улыбнулась нам сегодня. Это неудивительно, поскольку кто-то из наших игроков всего лишь третий раз на волейбольной площадке. Но мы надеемся, что еще не раз поиграем с бабушкинцами».

Команда «Сивеж» индивидуального предпринимателя Геннадия Конева в этой встрече одержала абсолютную победу 5:0, не позволив выиграть соперникам ни одной волейбольной партии.

Мария Литвинова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>