Пиво — всем?

 

ОМВД по Бабушкинскому району с 14 по 27 сентября зафиксировано 78 заявлений и сообщений.

ДТП. Пьяный водитель заехал на территорию чужого участка в райцентре. Житель Череповца, ехавший в сторону Тотьмы, допустил наезд на стоящую автомашину. Возле моста через р. Юрманга в п.Юрманга произошло ДТП, пострадавших нет. В с. Миньково КамАЗ столкнулся с иномаркой. Сотрудниками полиции выявлен факт управления машиной водителем, находящимся в состоянии наркотического опьянения.

Кражи. Житель райцентра обнаружил пропажу тракторного аккумулятора. Недосчитались табуретки, подпиравшей входную дверь, продавцы магазина в Юрманге. Из гаража бабушкинца пропали колеса с зимней резиной, похититель найден.

Пиво — всем? В п. Зайчики и п. Красота сотрудниками полиции выявлены факты продажи алкогольной продукции несовершеннолетним некоторыми продавцами.

Дела лесные. Трое жителей Березников написали явку с повинной, где указали, что совершили незаконную рубку леса возле д. Васильево. В этих же местах «похозяйничал» и житель д.Семенково, незаконно заготовивший лес. Самовольные рубки выявлены также в Миньковском лесничестве, в лесах Юзского лесничества.

Отдай долг! Женщина из с. им. Бабушкина просит полицию оказать ей помощь в возврате денег, которые она одолжила гражданину Х. еще в 2013 году.

Не по-человечески! Поступило заявление о том, что жители Рослятинского сельского поселения гражданин П. и гражданка Г. не присматривают за своей престарелой матерью. Житель Тимановского сельского поселения выгнал из дома родителей. Возле детского сада №1 райцентра несовершеннолетние распивают пиво.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78, телефону доверия 2-11-04.

Татьяна Бахарева.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>