Леди за рулем. Легко ли ей?

Сегодня женщина за рулем уже давно никого не удивляет. В развитых странах доля женщин-водителей составляет до 50 процентов, в России — 20-23 процента. Так что и у нас этим явлением давно уже никого удивить нельзя. Я поинтересовалась мнением девушек и женщин, задав им вопрос: «Легко ли Вам за рулем?»

Ольга Колесова: «Удачи вам, автомобилисты!».

Ольга Юнина, с.им. Бабушкина, многодетная мама: «Я езжу тихо, спокойно, не нарушая правил дорожного движения. За рулем автомобиля чувствую себя уверенно, так как мой водительский стаж составляет три года. Я независима, а самое главное — с помощью автомобиля успеваю за день сделать многое. И это здорово!»

Татьяна, г. Тотьма, индивидуальный предприниматель: «Какие могут быть проблемы при хорошей дороге да плюс хороший автомобиль и 11 лет водительского стажа? Легко преодолеваю расстояния до Нюксеницы и Тарноги, Вологды и Архангельской области… У меня все хорошо!»

Наталья Макарова, с. им. Бабушкина: «Моя мечта — водить автомобиль — сбылась в 2007 году. На автомобиле езжу на работу, отвожу дочку Арину в детсад, а вечером втроем: с Ариной и сыном-школьником Ильей — едем домой. Сколько времени-то экономлю!»

Татьяна, г. Тотьма: «Без проблем, села и поехала. И так уже в течение 10 лет! Все отлично!»

Ольга Колесова, 22 года: «Управлять автомобилем несложно. Просто надо любить свою машину, соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательной на дороге. Удачи вам, автолюбители!»

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>