Анна Шилова — староста поселка

В этом году Миньковское сельское поселение объединилось с Юркинским и Идским поселениями. Главе объединенной территории Павлу Скобину большую помощь в обеспечении жизнедеятельности населенных пунктов на местах оказывают сельские старосты, избранные народом.

Шилова_opt

Они поддерживают связь с сельской администрацией, своевременно информируют о чрезвычайных происшествиях в деревнях, инициируют людей на добрые дела.

Большую работу среди населения проводит староста поселка Тиноватка Анна Ивановна Шилова, доброжелательный и ответственный человек. Она всегда в гуще событий, много лет была районным депутатом. К ней тянутся люди и в минуты радости, и в трудный час, поскольку знают, что эта женщина всегда выручит, поможет, подскажет правильное решение, сама обратится во все инстанции, чтобы помочь родному району, поселку и ее жителям.

Только за последнее время Анна Шилова инициировала в поселке ремонт колодца и водокачки. Она организовала жителей на работы по благоустройству Тиноватки. В результате в поселке были проложены тротуары, разобраны ветхие строения. Глава поселения Павел Скобин предоставил для этого необходимую технику для работ.

Анна Шилова по праву стала участником областного конкурса лучших старост сельских поселений, который проводится по инициативе губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Пожелаем Анне Ивановне победы!

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>