В Рослятине у ветеранов новый лидер

С 17 декабря 2015 года Рослятинскую ветеранскую организацию возглавляет Александра Баженова.

Первая рабочая встреча Александры Шишебаровой и Александры Баженовой началась со знакомства и составления плана работы.

Она работает фельдшером выездной бригады отделения скорой медицинской помощи Рослятинской участковой больницы. «Александра Михайловна — женщина ответственная, инициативная. У нее все получится», — считает бывший председатель ветеранской организации Галина Меньшикова, отработавшая на этой должности около 15 лет.

В настоящее время новый председатель работает над составлением плана работы на 2016 год. Первое совместное мероприятие с работниками культуры «Зимние забавы», проведенное накануне Рождества, по ее словам, прошло интересно. Александра Баженова делится своими впечатлениями от праздника, проходившего у Рослятинского ДК: «Забавы были организованы для взрослых и детей. Несмотря на мороз, на празднике побывало около 70 участников. Мероприятие началось с поздравлений земляков директором Рослятинского ДК Татьяной Николаевной Стеблевой с новогодними праздниками. В проведении игровой программы помогали также Галина Дмитриевна Власова, Зоя Павловна Тимченко, Екатерина Александровна Козлова, Раиса Михайловна Андреева с дочерью Ниной Вениаминовной. Заключительной игрой стал поиск клада. Не высказать словами, с каким энтузиазмом дети, их родители и бабушки искали записки — подсказки. А какая была радость, когда клад со сладостями был найден! Затем в фойе ДК все с удовольствие пили горячий чай, кофе с выпечкой Рослятинского сельпо».

Как видим, кипит ветеранская жизнь и в Рослятине. Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. В этой ветеранской организации год обещает быть насыщенным. Удачи, ветеранский актив!

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>