Футбольная команда Бабушкинской школы — лучшая в области

В Грязовце прошли областные соревнования (финальный этап) по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу».

Первый ряд(слева направо): Жирохова Инга, Кускова Алина, Вахрушева Алина; второй ряд: Колпакова Полина, Анфалова Лада, Худякова Алена, Антоненко Дарья, Кускова Владислава, Кусков Олег Дмитриевич.

В них участвовали команды Грязовецкого, Нюксенского, Междуреченского, Вашкинского, Бабушкинского районов, а также Череповца. В составе нашей команды — Алена Худякова (капитан), Полина Колпакова, Дарья Антоненко, Владислава Кускова, Алина Вахрушева, Инга Жирохова, Лада Анфалова и Алина Кускова.

Все команды были разделены на две группы. Наши футболистки играли с девушками из Междуреченского и Вашкинского районов. Обе встречи выиграли и вышли в полуфинал. В ней победили команду Грязовецкого района. В финале встретились с командой Нюксенского района и обыграли соперниц со счетом 2:0.

«Во время соревнований было много положительных эмоций. Мы очень довольны своими результатами. Отмечу, что и в прошлом году вернулись домой с победой. Хочется сказать большое спасибо тренеру Олегу Дмитриевичу Кускову за подготовку команды, за его энтузиазм и поддержку, веру в нашу победу. Благодарю и нашу дружную команду», — рассказывает Алена Худякова.

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>