Районную газету — в каждый дом!

Уважаемые читатели! Напоминаем, что подписка на газету «Знамя» завершится совсем скоро. Надеемся, что вы уже выписали «районку». Нет? Тогда спешите в почтовые отделения, где подписку для вас оформят почтовые работники.

По результатам подписки на газету «Знамя» состоится розыгрыш призов среди наших подписчиков. Для участия в нем необходимо прислать копию квитанции о подписке на г. «Знамя» на первое полугодие 2014 года с четким указанием фамилии, адреса подписчика и даты подписки. Наш адрес: с.им. Бабушкина, ул.Бабушкина, д.60. Квитанции принимаются до 14 января 2014 г., а розыгрыш состоится 17 января в 15.00 в АНО «Редакция газеты «Знамя». Главный приз – мультиварка! Также призы будут разыграны среди подписчиков каждого поселения и среди тех, кто оформил подписку в редакции или у агента по подписке. Кроме того, укажите свой возраст на копии квитанции: возможно, вы окажетесь самым молодым или самым старейшим нашим подписчиком – и вас ждет поощрительный приз.

Вы еще не выписали районную газету? Это необходимо срочно сделать! Спешите в почтовые отделения, а мы ждем ваших писем.

Будьте с нами: районную газету — в каждый дом!

Редакция.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>