Газета помогла читателю приобрести автомобиль

В среде читателей нашей «районки» много жителей села имени Бабушкина. В их числе Владимир Меньшиков.
В июле Владимир Меньшиков стал обладателем приза редакции (набора контейнеров из оргстекла) и с удовольствуем пользуется им.

«Святое дело – быть в курсе всех дел, событий. А кто сможет помочь в этом лучше, чем районная газета? Поэтому много лет выписываем семьей «Знамя»», — говорит Владимир Пантелеймонович. — В ней находим материалы по истории и о дне сегодняшнем маленьких деревень и поселков, в которых живут люди, строят семейные отношения, растят детей, почитают ветеранов. Через «районку» узнаем свежие новости о работе администраций сельских поселений, читаем подборки новостей. Хорошо, что на газетных полосах достаточно уделяется внимания благоустройству населенных пунктов, и газета распространяет крупицы положительного опыта народной инициативы в этих делах. Часто с газетных фотографий смотрят на нас знакомые лица наших уважаемых ветеранов, бабушкинцы должны знать и гордиться ими, так как они сохранили для нас мирное небо — победили фашизм. Нравится и проект, посвященный семье, проблемам и успехам этой ячейки общества, заметки о семейных традициях, способствующие формированию здорового образа жизни».

Владимир Пантелеймонович подписку на «Знамя» оформляет в редакции и признается, что газету он вначале просматривает, начиная с первой или последней страницы, а потом уже читает ее от корки до корки. В одном из июньских номеров наш читатель увидел объявление о снижении цены на продажу автомобилей известной фирмы, машину которой он давно мечтал приобрести. «Поехал, внуков повез в Вологду, и попутно зашел в салон по указанному в рекламе адресу, — говорит Владимир Меньшиков. — Присмотрел себе автомобиль. Продавцы меня познакомили с условиями приобретения машины. Решился и купил. Так благодаря газете я стал обладателем нового автомобиля. Покупка оказалась удачной. Я желаю «Знамени» дальнейшего процветания и увеличения количества подписчиков».

Наш редакционный коллектив, в свою очередь, рад был вручить нашему постоянному читателю Владимиру Меньшикову приз. Его обладателем он стал, участвуя в традиционном розыгрыше подписных квитанций на нашу газету. Напомню, что розыгрыш призов проходит по результатам подписной кампании. Его участником может стать каждый из вас при условии оформления полугодовой подписки на районную газету «Знамя». Очередной конкурс будет проведен по итогам подписки на первое полугодие 2018 года. Спешите выписать районную газету «Знамя» в отделениях почтовой связи или в редакции.

Мария Литвинова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>