Новогоднее поздравление главы Бабушкинского района Татьяны Жироховой

Уважаемые жители Бабушкинского района! Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2019 годом и светлым Рождеством Христовым!

жирохова _opt

Это самые светлые и долгожданные семейные праздники, которые дарят нам домашний уют и тепло. Традиция встречать их всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Пусть наступающий 2019 год откроет всем новые возможности и перспективы! Пусть дети радуют вас своими успехами, а родные и близкие люди будут здоровы, пусть сбываются все наши мечты! И пусть все, что каждый загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь ближнему. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!

Глава Бабушкинского

муниципального района

Т. С. Жирохова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>