Молодежное подворье Марии Анфаловой

На днях я побывала в гостях у участников районного этапа конкурса «Молодежное подворье» Марии Анфаловой и Владимира Кряталова.цв_opt Уже издалека в глаза бросились яркие клумбы с цветами самых разных сортов, которые окружали дом. У калитки нас встретила добродушная хозяйка и пригласила в гости. Мария рассказала, что их молодая семья дружная, многодетная.  Мария показала мне свой сад и огород. Она всю жизнь занимается цветоводством и любит это дело всей душой. Думаю, никто не сможет пройти мимо ее дома, не полюбовавшись прекрасным садом. Хозяйка выращивает на своем участке большое количество самых разных цветов: здесь вы можете увидеть георгины, пионы, астры, подсолнухи, хризантемы, цинии и многие другие цветы, выращиваемые в клумбах различной формы. По всему фасаду дома висят кашпо с петуниями. В теплице зреет свежий урожай помидоров и огурцов, а в огороде растут картошка и другие овощи.

Также Мария с Владимиром сделали ремонт в доме и приступили к строительству бани. На вопрос, почему приняли решение участвовать в конкурсе, отвечают: «Знакомая предложила поучаствовать. Мы подумали, почему бы не попробовать себя в этом, так и решились».

Анна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>