Победили сообща

На минувшей неделе мы поблагодарили нашего самого активного участника рубрики «Исторический фотофакт». Им стала Надежда Секушина из села имени Бабушкина.Надежда Секушина и Татьяна Бахарева.
Как ей это удалось — рассказывает она сама: «Когда прочитала объявление редакции газеты «Знамя», начала перебирать свои старые фото. Вспомнила, что в Чернигове (Украина) проживает сестра мужа Галина Ивановна Ловыгина (она ранее училась в Бабушкинской средней школе, как и моя тетя — сестра отца (кстати, они и есть на фотографии учащихся школы 1957 года)). По моей просьбе дочка Галины Ивановны и переслала по интернету мне несколько фотографий (в том числе и работников почты).

А еще не один час мы рассматривали старые фото с моей соседкой Надеждой Николаевной Бадриной, у которой сохранились фото 1968 года (пленум райкома комсомола), фото 1964 года (работники Бабушкинской ЦРБ). Также я побывала в гостях и у Людмилы Едемской, у которой нашлись фотографии космонавтов, коллектива районной СЭС. Так что подарок редакции придется кстати. Уважаемые Надежда Николаевна и Людмила, жду вас в гости на чай. А сотрудников редакции благодарю за памятный подарок».

Еще раз говорю спасибо всем, кто откликнулся на просьбу редакции и поделился старыми фотографиями с читателями «Знамени».

Татьяна Бахарева.

Фото Марии Литвиновой.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>