Шуточной пьесой удивили зрителей миньковские артисты

23 апреля в Миньковском Доме культуры состоялась премьера спектакля «Анна Ивановна меняет профессию, или Сон в весеннюю ночь…».

Замечательные артисты!

 

Главная героиня Анна Ивановна (она же царица Анна Иоанновна) — симпатичная одинокая женщина «без возраста». Счастлива в профессии, но несчастлива в любви. А что поделаешь, «царская кровь» есть и у буфетчиц…
Посмотреть пьесу в исполнении любимых артистов пришли миньковцы и гости из райцентра. К чему же была приурочена постановка? «Мы решили поставить эту пьесу просто так. Для души. Чтобы порадовать вас, дорогие зрители! Разве для этого нужен повод?» — сказали сотрудники ДК.

Пьеса прошла на ура. «Давненько я не была на представлениях в нашем ДК. Замечательный спектакль запомнится надолго! Талантливым артистам — браво!!! Ждём следующего шедевра!» — говорит Татьяна Секушина.

Добавлю, что миньковских артистов ждут с премьерой и в других поселениях нашего района. Скорее всего, гастролей им не избежать!

Яна Попова.
Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>