Семья Вахрушевых — одна из лучших многодетных семей Вологодчины!

 

С 8 июля по 15 августа на Вологодчине проходил областной конкурс «Многодетная семья — будущее Вологодчины».

сайт в

Желающие должны были подготовить и отправить на суд жюри презентацию или видеоролик, отражающий историю, состав, ценности, традиции и достижения семьи.

В начале сентября были подведены итоги, жюри рассмотрело 38 заявок из 19 районов нашей области, выбрать лучших оказалось не так просто, ведь все семьи достойны победы, все представили красочные и оригинальные работы.

В итоге лауреатами конкурса стали десять участников. В их числе оказалась и семья Вахрушевых из села имени Бабушкина.

Юлия Вахрушева, хранительница семейного очага, делится впечатлениями: «Принять участие в конкурсе нам предложила Оксана Шумова, заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения нашего района. Работу готовила наша старшая дочь Валерия, за что ей огромное спасибо. Если честно, то в день, когда узнали о победе, мы заселяли наших детей — студентов в общежитие, поэтому даже сначала я не поняла, что победили, дошло только на следующий день. Конечно, были очень рады, Лера много сил потратила на этот конкурс. Для нас это первый опыт участия в подобных конкурсах, хочется сказать огромное спасибо и Оксане (за предложение), и Ольге Жироховой, специалисту по социальной работе Отделения по работе с семьей и детьми КЦСОН Бабушкинского района — за поддержку и теплые слова».

Мы поздравляем семью Вахрушевых и желаем им большого счастья и благополучия.

Отмечу, что семьи победителей будут награждены дипломами лауреатов и ценными призами, а все, кто принимал участие, будут отмечены дипломами и поощрительными призами.

Анна Бахарева.

Фото предоставлено

Юлией Вахрушевой.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>