Еще один приз нашел своего хозяина

На страницах газеты мы продолжаем знакомить вас, дорогие читатели, с победителями нашего розыгрыша призов среди подписчиков на второе полугодие. Недавно у нас в гостях побывала Ольга Юнина, жительница села имени Бабушкина. Она выиграла столовый набор.

Ольга Юнина.

Ольга Борисовна приехала в райцентр в 1980 году и стала работать медицинской сестрой в хирургическом отделении Бабушкинской центральной районной больницы. Проработав восемь лет, по семейным обстоятельствам перешла в Красный крест. Позже трудилась пять лет эпидемиологом в СЭС, десять лет отработала в детском комбинате, полгода — в санатории «Леденгск» и вот уже 16 лет работает в детском отделении ЦРБ! « Быть медицинским работником мне всегда нравилось! Это моя профессия!» — говорит наша читательница.

Вместе с мужем Сергеем воспитали двух дочерей — Светлану и Ирину, обе живут в Вологде. Супруги Юнины — замечательные бабушка и дедушка четырех внуков, которые приезжают на лето в село погостить.

О супруге Ольга Борисовна отзывается только теплыми словами: «Он у меня молодец! Очень ответственный и заботливый. Работал электриком, потом на заправке, а сейчас дорабатывает до пенсии кочегаром в лесхозе».

В нашем розыгрыше призов землячка выиграла впервые. «О своей победе прочитала в газете, очень обрадовалась. Буду с удовольствием пользоваться набором и вспоминать редакцию», — делится впечатлениями Ольга Борисовна.

Мы еще раз поздравляем нашу героиню с заслуженной победой и желаем ей крепкого здоровья и семейного благополучия!

Анна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>