Чайник — для Галины Васильевны Даниловой

В январском розыгрыше призов среди наших подписчиков победили два читателя из села им. Бабушкина: Галина Бабушкина выиграла главный приз (жарочный шкаф), а Галина Данилова — электрический чайник (на снимке).

бырк _opt

Наша читательница в редакцию пришла вместе с сыном Андреем и получать приз не спешила. Начала разговор с того, что есть у них на улице проблема: долгое время бежит по Советскому переулку вода, а от этого на дороге наледь. Весной талая вода топит приусадебный участок. Когда-то вдоль улицы была канава — сейчас ее нет, и наша читательница с волнением ждет весны.

Обсудив местные проблемы, переходим к личности гостьи.

- Что о себе рассказать? В этом году 65 лет мне стукнуло. Я была маленькая, когда мои родители из деревни Крестовка переехали в райцентр. Окончила Бабушкинскую десятилетку в 1975 году. Поработала месяц на почте разносчиком телеграмм, а потом поехала по направлению от ОРСа на бухгалтерские курсы в Ленинград. Отучилась, и с той поры в моей трудовой — одна запись, нигде больше не работала. 28 октября 2012 года вышла на заслуженный отдых.

Сейчас живу одна. Сыновья Александр и Андрей — в Вологде, чем могут -помогают. Есть внучка Ксения. В деревне скучать некогда: летом — огородные дела, зимой — снег да дрова. Время быстро летит. Газету вашу вот читаю. Ее еще моя мама Лидия Васильевна Быркова выписывала, а потом ее не стало — сама решила оформлять подписку. Пробовала что-то выиграть и раньше — не получалось, в этом году ваш агент по подписке Валентина Кряталова мою квитанцию оставила в розыгрыше. В итоге — сын мне сообщил, что в интернете прочитал: мне чайник достался! И это накануне моего дня рождения! Было очень приятно!- рассказала Галина Васильевна.

И нам приятно, что среди наших подписчиков есть такие замечательные люди!

Татьяна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>