Радуга цветов на площади

В конце мая и в июне на детской площадке в микрорайоне «Агростроя» в с.им.Бабушкина прошли субботники по благоустройству. Мы, родители детей, посещающих площадку, покрасили ограждение из колес, и они снова засияли разноцветными красками (покрытие не обновлялось уже два года), и скамейки. Кроме этого были вновь высажены на уже запущенные клумбы цветы: энотера, бархатцы. К сожалению, не все виды летников и многолетников можно там разместить, так как выпасаются козы. В первой половине июня было очень жарко, и мы поливали рассаду — она прижилась.

Спасибо всем тем, кто работал на площадке в течение нескольких дней: Анастасии Шиловой, Светлане Варфоломеевой, Павлу Плотникову, Светлане Козицыной, Татьяне Бахаревой и, конечно же, самим детям – Карине Жироховой, Анастасии Манойловой, Егору Фогелю, Антону Козицыну, Михаилу Казунину, Андрею и Анне Бахаревым, Виктории Бабушкиной, Константину Шестакову, Кириллу Варфоломееву. Большая благодарность и тем, кто дал деньги на краску и колеры: Марии Климовой, Елене Моисеевой, Светлане Коломиной, Татьяне Казуниной, Людмиле Власовой, Эльвире Поповской, Анастасии Шиловой, Тамаре Быстряковой, Татьяне Бахаревой, Татьяне Юрьевой, Татьяне Манойловой, Наталье Дерягиной и другим, Светлане Поздеевой и Галине Варфоломеевой – за краску. Молодцы и те, кто еженедельно грузит мусор на спецтехнику. Сделать приятное детям – в наших силах!

Татьяна Казунина, жительница ул. Трудовой.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>