Расставаться настала пора

В 2011 году к итоговой аттестации допущены 161 девятиклассник, 66 одиннадцатиклассников, в том числе два выпускника, обучавшиеся в форме «экстернат».

Звенит, звенит звонок,

Звенит для нас,

Звенит, звенит звонок

В последний раз.

24 мая 2011 года в актовом зале Бабушкинской средней школы состоялась презентация многосерийного фильма «Гениями не рождаются», посвященного выпускникам 2011 года (так необычно решили они проститься с родной школой и учителями). В создании «шедевра» принимали участие не только талантливые актеры (наши одиннадцатиклассники), но и режиссеры (директора Ольга Вылегжанина и Екатерина Южакова), помощники режиссера (завучи школы), педагоги, родители.

И вот мелькают кадры киноленты, дубль №1 «Детский сад» (90-е годы XX века), а затем «Начальная школа», «Первоклассник и десятиклассник», «Пятый класс», сюжеты об изучаемых предметах и учителях, библиотеке, АХЧ. Слова напутствия классного руководителя Светланы Александровны Ельцовой:

- Я хочу, чтобы каждый из

вас в этом мире

Свой единственно

правильный путь отыскал.

Будут гавани в жизни

богаче и шире,

Но запомните первый ваш

в жизни причал.И ответное – Вики Усеновой, родителей (Елены Васильевны Власовой), Юлии Медведевой и Павла Меньщикова…

Наконец, финальный дубль — «Последний звонок». «Хороший получился фильм», — говорят актеры, и с ними соглашаются все сидящие в зале. В добрый путь, выпускники!

Татьяна Казунина

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>