Расскажи лесную историю

При встрече с председателем Миньковской ветеранской организации Надеждой Макаровой я узнала, что она является подписчиком и читателем районной газеты «Знамя». «В первую очередь мне нравится читать материалы про земляков и свое сельское поселение, а статьи, касающиеся ветеранских организаций района, и рецепты из «Домашнего погребка» я вырезаю, оформляю альбомы.

Несколько месяцев осталось до Великой Победы. Хотелось бы в газете видеть побольше материалов и на эту тему», — говорит наша читательница.

Надежда Васильевна рассказала, что принимает активное участие в конкурсах районной газеты «Знамя». «На любое мероприятие я всегда беру с собой фотоаппарат. Мне нравится фотографировать земляков, родных, интересные моменты из нашей жизни», — говорит Надежда Макарова. Именно она предложила нам провести конкурс «Моя лесная история». «Завершился конкурс «Моя новогодняя история», который, на мой взгляд, был интересным и нашел отклики у читателей. Думаю, каждому человеку есть что вспомнить о походах в лес за грибами и ягодами, прогулках по лесу, где с ним наверняка происходили интересные случаи, про которые он неоднократно рассказывал в кругу родных и друзей», — говорит моя собеседница.

Уважаемая Надежда Васильевна! Спасибо Вам за идею — новую тему конкурса! Итак, с легкой руки нашей читательницы мы объявляем конкурс «Моя лесная история». Добавим, что к вашей истории можно приложить и фотографию. Итоги подведем 1 июля этого года. Победителя ждет подарок.

В добрый путь, «Моя лесная история»!

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>