Хотите выпить водки? Тогда мы привезем ее к вам!

В период с 1 по 9 августа ОМВД России по Бабушкинскому району зафиксировано 51 сообщение и заявление. В числе лидеров — пьяные за рулем (5 случаев) и ДТП (4 случая).

Выпил — не садись в авто. В нетрезвом виде за рулем были замечены наши земляки на Н-Надречной в райцентре, в Кулибарове, Минькове, в Тиманове, Березовке. Водители машин и мотоциклов (последние – без регистрационных номеров) были задержаны сотрудниками ДПС, на нарушителей составлены протоколы.

Столкнулись. В с. Рослятино около магазина «Рассвет» произошло столкновение «Нивы» и «Тойоты». Возле «Мира детства» на ул. Беляева в с.им. Бабушкина и здания Подболотной школы в Ляменьге машины также получили повреждения. Житель с.Воскресенское жаловался на то, что неизвестный гражданин перевернул принадлежащий ему трактор Т-25, а у кафе «Меркурий» хозяин ВАЗа заметил поврежденное лобовое стекло.

Водка — на заказ. Периодически от наших земляков поступают обращения по поводу незаконной продажи водки в вечернее и ночное время на дому. Такой факт, по словам звонившего, есть в д. Большой Двор, а в Рослятине можно заказать любимый напиток даже через службу такси.

Интересуетесь маком? «Два молодых человека лазят по огородам и что-то высматривают, интересуются растениями», — рассказала по телефону женщина из Васильева. Вскоре в Бабушкине при осмотре салона автомашины ВАЗ сотрудниками полиции были найдены растения, предположительно — мак. Позже экспертиза подтвердила в них наличие наркотического вещества. А владелец авто сознался, что сорвал мак и перевозил его в своем автомобиле.

Разное. Из дома д. Теляково пропали вещи, в Челищеве сгорел дом, на улицах п. Ида бегают без привязи собаки, за Расловом незаконно заготавливают древесину.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78, телефону доверия 2-11-04.

Татьяна Казунина.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>