Третье место на областных соревнованиях

С 7 по 8 октября команда Бабушкинской школы в составе Константина Кузнецова (капитан), Даниила Поляшова, Егора Абаровича, Вячеслава Попова, Дениса Мезенева и Антона Загумённого приняла участие в первенстве области по волейболу.

Кубок отправился в Рослятино

20 ноября на базе Бабушкинской средней школы прошли межпоселенческие соревнования по волейболу среди женских команд на кубок главы Бабушкинского района. За право быть обладателем кубка в этом году боролись три команды из Бабушкинского и Рослятинского сельских поселений.

Владимир Порошин с командой-победителем из Рослятинского поселения.

У команд — достойные результаты

12 июня в спортивном зале Бабушкинской школы прошло открытое первенство района по волейболу среди мужских команд (третий этап). В соревнованиях приняли участие четыре команды из Бабушкинского и Тимановского сельских поселений.

Команда «Ветеран», капитан Дмитрий Мезенев (первый слева).

«Сивеж» — сильнейшая команда!

27 марта в Бабушкинской школе состоялось открытое первенство района по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие волейболисты из Бабушкинского и Тимановского сельских поселений. Первое место заняла команда «Сивеж» (капитан — Константин Дерягин). Второе место — у команды «Триумф» (капитан — Леонид Лебедев). Третье место завоевали «Ветераны» (капитан — Дмитрий Мезенев).

Ольга Сверчкова.

Рождественский кубок разыгран

5 января состоялся районный турнир по волейболу среди мужских команд «Рождественский кубок» при финансовой поддержке предпринимателя, спортсмена и нашего земляка Геннадия Конева. В турнире приняли участие четыре команды. Состязания проходили в спортивном зале Бабушкинской средней школы.

Победу одержала команда «Сивеж».

Для них игра в волейбол — праздник

25 октября в спортивном зале Бабушкинской школы прошли соревнования по волейболу среди мужских команд (на первенство района). В них приняли участие четыре команды.

Марина Тарутина и Николай Павлов приветствуют команды.