Их объединяет любимая игра

17 марта в спортивном зале Бабушкинской школы прошли районные соревнования по волейболу среди женских и мужских команд.IMG_2287

Сначала красивую игру показали представительницы прекрасной половины человечества. На площадке встретились три команды: «Бабушкино — 1» (капитан Марина Конева), «Усолье» (Татьяна Попова) и «Рослятино» (Татьяна Поспелова).Радует, что поучаствовать в соревнованиях приехали и спортсменки из Рослятинского сельского поселения.

В итоге команда «Бабушкино — 1» заняла третье место, «Рослятино» — второе, а победителями стала команда «Усолье».

Хорошую игру показали и наши мужчины. За право быть победителями боролись «Ветераны» (капитан Дмитрий Мезенев), команды «Триумф» (Леонид Лебедев) и «ОМВД России по Бабушкинскому району» (Алексей Макаров), а также команда учащихся Бабушкинской школы (Иван Козлов). В нелегкой борьбе победу одержала команда «Триумф», на втором месте оказались ветераны, а на третьем — полицейские.

Хочется отметить игру школьников, которые не первый раз меряются силами со старшим поколением. Да, ребята не заняли призовое место, зато, играя, приобрели хороший опыт.

Яна Попова.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>