Кубок отправился в Рослятино

20 ноября на базе Бабушкинской средней школы прошли межпоселенческие соревнования по волейболу среди женских команд на кубок главы Бабушкинского района. За право быть обладателем кубка в этом году боролись три команды из Бабушкинского и Рослятинского сельских поселений.

Владимир Порошин с командой-победителем из Рослятинского поселения.

Участников турнира приветствовали начальник Управления по культуре, спорту и молодежной политике Марина Тарутина и глава района Владимир Порошин. С поздравлений, пожеланий, улыбок и комплиментов в адрес прекрасной половины и начались соревнования.

В напряженном, насыщенном интересными игровыми моментами турнире шла борьба за каждый мяч, за каждое очко. Команды поддерживали болельщики. «Я — за команду Марины Коневой. Сейчас, можно сказать, являюсь их тренером, играю с ними по понедельникам», — рассказывает капитан мужской волейбольной команды «Ветеран» Дмитрий Мезенев. «Я тоже болею за свою команду «Бабушкино-1». Сегодня, к сожалению, по уважительной причине я не на площадке…» — говорит Снежана Попова. «Молодцы! Отлично!» — такие слова слышу из уст Александра Конева, который поддерживает на турнире жену Марину, других игроков этой команды. «Я пришел посмотреть игру, а также встретиться с друзьями-спортсменами. Мне нравится игра рослятинской команды. На мой взгляд, у нее есть возможность в будущем защищать честь района, чего им и желаю», — комментирует соревнования Геннадий Конев. «Меня радует игра команды «Рослятино». Поэтому желаю им победы!» — говорит Александр Брызгалов. «Болею за «Усолье»!» — коротко и четко ответил 62-летний Николай Романов из с.им. Бабушкина. Что ж, у каждого болельщика — свое мнение…

В результате напряженной борьбы команд «Рослятино» и «Усолье» победу одержали рослятинские спортсменки (капитан — Наталия Крюкова). На втором месте — «Усолье» (капитан — Римма Худякова), на третьем — «Бабушкино-1» (капитан — Марина Конева). Глава района Владимир Порошин вручил всем грамоты и подарки, а победителям еще и главный приз- кубок.

Ольга Сверчкова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>