Загадку «Новогоднего хоровода» разгадывала все новогодние праздники

Наталья Бабушкина из с. им. Бабушкина — победитель конкурса «Новогодний хоровод».

Ей был вручен приз — рамка для фотографий. Принимая подарок, Наталья Николаевна с улыбкой сказала, что фоторамку оставит себе на память и вставит в нее именно это фото.

Наталья Бабушкина.

На вопрос, как удалось ей отгадать всех участников конкурса, она, не задумываясь, ответила: «Эту загадку я разгадывала все новогодние каникулы. Внимательно вглядывалась в лица героев — хорошо известных и уважаемых людей в районе, в деревне, поселении. Например, некоторых из них на фотографии угадала с первой минуты — предпринимателя Надежду Ивановну Кипину, учителя физкультуры Бабушкинской школы Николая Ивановича Павлова, гармониста Александра Васильевича Жирохова, работника Миньковского ДК Татьяну Владимировну Мальцеву, детского врача Нину Вениаминовну Радину. Самой трудной задачей для меня стала героиня под №1 — симпатичная девочка с куклой. И все же я узнала в ней Татьяну Михайловну Шушкову из Подболотного сельского поселения! Мой секрет, как победителя, очень прост! Считаю, бессмысленной потерей времени угадывать героев «Новогоднего хоровода» тем, кто не выписывает газету «Знамя»! На страницах «районки», на мой взгляд, про многих из них были опубликованы статьи с фото даже в течение 2015 года. Просто землякам надо быть немножко внимательнее — и все! Что касается лично меня, то я являюсь подписчицей и читательницей газеты «Знамя» 14 лет! Ее любят и выписывают мои родители Галина Владимировна и Николай Феодосьевич Полунины, сестра Лариса. Несомненно, в качестве «плюса» еще один пример: я работаю восемь лет продавцом в магазине «Бриз» и многие участники «хоровода» — покупатели магазина. Благодарю коллектив редакции за подарок, за конкурсы, проводимые для читателей, и желаю новых идей. Я вновь буду в них участвовать!»

Поздравляю Наталью с победой в конкурсе, желаю новых побед!

Ольга Сверчкова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>