Праздник начался с волейбола

13 августа в спортзале Бабушкинской школы вновь прошли соревнования по волейболу среди мужских команд. В них приняли участие команды «Тиманово», «Ветеран», «Сивеж», «Триумф».

волейбол_opt

«Жаль, что с утра подвела погода, поэтому соревнования проходят не в центральном парке, а в спортзале. Несмотря на это, настроение у спортсменов праздничное, отличное, и болельщики нас поддерживают», — рассказывает Константин Дерягин. Приятно общаться с игроками других команд. «Команда в полном составе. Игроки настроены на победу. В прошлый раз в соревнованиях мы заняли первое место», — беседуем с Леонидом Лебедевым. Радует настрой команды «Ветеран». «Только что играли с тимановскими ребятами. Практически шли на равных, но счет 27:25 в пользу тимановцев. Ничего, игра еще только начинается, и это, можно сказать, для нас — разминка», — с улыбкой говорит Василий Поповский.

Молодцы и болельщики, которые пришли поддержать свои любимые команды. «Мы болеем за «Сивеж», — такие слова слышу от подруг-студенток Аси Трофимовой и Насти Иким из Рослятинского поселения. «Поддерживаю земляков-тимановцев», — с улыбкой говорит Наталья Манойлова из д. Овсянниково. «Отлично играет команда «Триумф», желаю им только победы!» — кивает в сторону игроков Лиза Сысоева.

Итак, игра упорная, напряженная. Главный судья Николай Павлов тоже доволен тем, как проходят соревнования. Победа достается сильнейшим в этой игре командам. Первое место завоевал «Сивеж» (капитан — Константин Дерягин). На втором месте — команда «Триумф» (капитан — Леонид Лебедев), на третьем месте — «Ветераны» (капитан — Дмитрий Мезенев).

Марина Тарутина, начальник Управления по культуре и спорту молодежной политике, поздравляет волейболистов с праздниками — Днем физкультурника, Спасской ярмаркой, желает всем отличного настроения и новых побед, а победителям вручает грамоты за подписью главы района и подарки.

Ольга Сверчкова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>