На планерке

Вопросы текущих и будущих ремонтов, проведения диспансеризации и вакцинации против гриппа – основные темы очередной планерки, проведенной главой района 17 октября.

 

На этой неделе представитель отдела лицензирования департамента образования области посетит новый детский сад в райцентре – осмотр учреждения нужен для получения садом образовательной лицензии. После этой процедуры необходимый для открытия дошкольного учреждения документ можно ждать в самое ближайшее время.

Директор Бабушкинского районного исторического музея Елена Сысоева обратила внимание руководства района на нарушения теплового режима в помещениях музея: зимой здесь очень холодно. Для выявления причины этого будет проведен осмотр здания и затем принято решение, как ликвидировать проблему.

В 2017 году предстоит провести ремонт котельной Васильевской школы и установку котельной около Зайчиковской школы (кочегарку перевезут из Кулибарова).

В связи с низким охватом населения диспансеризацией 22 октября будет проведен дополнительный прием бабушкинцев в ЦРБ. Приглашаются все желающие.

Теперь все, кто хочет получить карту «Забота» и имеет на это право, должны сдавать необходимые документы в администрацию сельского поселения по месту жительства. Напоминаю и родителям первоклассников, относящихся к числу малообеспеченных и еще не предоставивших документы на получение разовой выплаты: срок сдачи заявления — 30 октября.

Татьяна Бахарева.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>