Приз — за верность газете!

По словам победителя конкурса Людмилы Поспеловой из п. Красота, она выиграла приз — кастрюлю из термостойкого стекла — только со второй попытки.

Людмила Поспелова: «Возможно, удача улыбнулась мне за то, что газету «Знамя» выписываю 30 лет!»

«Несмотря на это, снова буду присылать квитанцию в редакцию, так как само участие в конкурсе доставляет мне радость», — говорит Людмила Ивановна.

От победительницы я узнала, что такой кастрюли в ее хозяйстве нет, и теперь хозяйка с радостью будет ею пользоваться. «Обновлю подарок летом, когда требуется много разной посуды, — я занимаюсь заготовками на зиму», — говорит Людмила Ивановна.

Она рассказала о том, что газета «Знамя» ей очень нравится. «Люблю читать статьи про Рослятинское поселение, земляков, а также разные рецепты, советы хозяйкам и огородникам. Из «районки» узнаю другие новости. Когда приезжают в гости дети, то в первую очередь из периодических изданий, которые я выписываю по почте, берут в руки «Знаменку». Они удивляются тому, что из нашей газеты можно узнать очень много интересного. Спасибо коллективу редакции за «живые» материалы о жизни Бабушкинского района», — говорит наша читательница.

Во время беседы Людмила Ивановна поделилась и своими планами. «Этой весной хочу приобрести два куста винограда (зеленого и синего). Поэтому хочется, чтобы опытные огородники поделились своими секретами ухода за этой южной культурой и на страницах газеты. Знаю, что в Рослятине виноград плодоносит. А как дела у других садоводов?» — интересуется Людмила Поспелова.

Уважаемые читатели! Людмила Ивановна подняла интересную тему: выращивание винограда в наших условиях. Присылайте свои рекомендации в редакцию, с удовольствием их опубликуем.

Ольга Сверчкова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>