Первоклассник из Бабушкинской школы принял участие в заседании Молодёжного парламента Вологодской области

27 сентября в Законодательном собрании Вологодской области состоялось 6-е заседание Молодёжного парламента Вологодской области III созыва. Наш район на нем представляли секретарь Молодежного парламента Бабушкинского района Светлана Некипелова и я. Также компанию нам составил первоклассник Евгений Брейль. Женя принял участие в областном конкурсе творческих работ, посвящённом 55-летию космического полета Героя Советского Союза Валентины Терешковой, и занял в нем почётное III место. Авторы лучших работ получили памятные призы и подарки от Законодательного собрания Вологодской области, авиапредприятия «Северсталь» и гостевого дома «Андога». Отмечу, что на конкурс поступило более 500 работ.

Евгений Брейль.

Также парламентарии подвели итоги работы за первое полугодие и наметили планы на будущее. Таким образом будет продолжена реализация проекта «Час права», в рамках которой активисты в социальных сетях будут доступно объяснять, как вологжане могут обезопасить себя в различных жизненных ситуациях, а в преддверии «Рождественских встреч», которые состоятся в январе, пройдет конкурс социальной рекламы и многое другое.

Яна Попова

 

бр.tif

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>