Цветы от юных инспекторов дорожного движения

3 и 4 марта представители Общественного совета ОМВД России по Бабушкинскому району Татьяна Вторушина, Светлана Бабушкина, Татьяна Бахарева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД России по Бабушкинскому району Юрий Потылицын совместно с ребятами из отряда ЮИД Центра дополнительного образования и юидовцами Бабушкинской школы провели в райцентре акцию «С 8 Марта поздравляем, ПДД не нарушаем».

ЮИД Бабушкинского ЦДО: фото на память!


Теплые слова поздравлений с наступающим праздником 8 Марта и напоминание о необходимости быть внимательными пешеходами и водителями, а также красочные открытки подняли настроение нашим замечательным землячкам. Представительницам прекрасного пола дети дарили цветы, сделанные своими руками, и тюльпаны. Конечно, это радовало всех без исключения.
Отметим, что в первый день акции нарушений правил дорожного движения нами отмечено не было, а вот второй оказался «уловистым». Несколько человек перешли дорогу не по пешеходному переходу или с нарушением захода на него, но даже нарушительницы получили цветочки (ну, и, разумеется, замечание от юидовцев и сотрудника полиции). Обещали исправиться! Очень надеемся, что так и будет!

Татьяна Бахарева,член Общественного совета ОМВД России по Бабушкинскому району.
Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>