Прививочная кампания против COVID-19 продолжается

В районе продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции. По данным на 16 февраля, прививки сделали  169 земляков.

ковид

Напомним, записаться на вакцинацию можно по телефонам: 8(817-45) 2-11-25 (регистратура ЦРБ), 8(817-45) 2-16-09 (участковый терапевт). Электронная запись ведется и на региональном портале государственных услуг.
Сделать прививку очень важно, так как хотя в настоящее время и наблюдается небольшой спад заболеваемости, но заболевших все еще много, кроме того, возможно, что весной придет и еще одна волна этой болезни. В нашем районе, по данным на 15 февраля, болеют COVID-19 девятнадцать человек, контактными считаются 37 земляков.
Также важно помнить, что тем, кто сделал прививку, в соответствии с введенными в России мерами предотвращения распространения COVID-19 пользоваться средствами индивидуальной защиты по-прежнему необходимо. Разумеется, масочный режим, как и социальная дистанция, сохраняются и для всех остальных.

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>