Шуруповерт — нужная вещь

Мы продолжаем рассказывать вам, дорогие читатели, о победителях нашего розыгрыша призов среди подписчиков на первое полугодие 2022 года. Свой приз (шуруповерт) забрала и Татьяна Паутова, жительница села имени Бабушкина.

Татьяна Паутова - наш старинный друг.

Татьяна Александровна работала в госбанке, а затем перешла работать уборщицей в госстрах, потом в администрацию района. В 55 лет вышла на пенсию и сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Водится с внуками. «Очень люблю своих внуков! Когда они ко мне в гости приходят, то я им ни в чем не отказываю! А кто, как ни бабушка, их побалует? — говорит Татьяна Александровна. — А еще я очень люблю цветы, они у меня везде посажены: и дома, и на улице. Цветы — это мое увлечение, моя отдушина».

На вопрос «Давно ли выписываете газету?» читательница отвечает: «Давно! Как себя помню! Газета очень нравится, особенно люблю летние рубрики про заготовки. О земляках люблю читать, радуюсь их достижениям. В розыгрыше участвую лет пять, повезло в этот раз. И очень довольна, что выиграла шуруповерт, вещь нужная в хозяйстве. У нас как раз сломался свой».

Что ж, вдвойне приятно, когда вещь, как говорится, к месту пришлась!

Анна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>