Лишь бы погода не подвела

27 июня — День российской молодежи. Нравится ли этот праздник молодому поколению? Как он отмечается?

Александр Варфоломеев: «День молодежи – хороший современный праздник! Отмечаю его на свежем воздухе, собрав большую компанию друзей и хороших знакомых. Рыбачим, играем в волейбол, футбол. Нравится этот оптимистичный праздник! Лишь бы погода не подвела».

Екатерина Рудакова: «День молодежи мне нравится, отмечаю его с друзьями на природе».

Артем Волоков: «Праздник нравится, но не отмечаю его».

Анна Пушкина: «День молодежи – замечательный праздник, в который мы вместе с друзьями всегда делаем шашлыки на природе. Этот год не будет исключением, только вот погода, надо признать, совсем не радует».

Мария Ерегина: «Праздник нравится, поскольку сама отношусь к молодому поколению. В этот день мы с ребенком пойдем на центральную площадь села имени Бабушкина: будем гулять, смотреть концертную программу, покупать сладости, чтобы порадовать своего малыша. Ну, а вечером с мужем либо с подругами отправимся на дискотеку».

Светлана Демидова: «Праздник хороший, но я его не отмечаю. В этот день у моей мамы день рождения, вот его мы и будем отмечать».

Леонид Лебедев: «Ежегодно 28 июня я отправляюсь на центральную площадь села имени Бабушкина, где проходит праздничная программа. Здесь я смотрю на молодежь, узнаю, кто и чем занимается, общаюсь с людьми. Но самое интересное, конечно же, остается на десерт, то есть на вечер. Это праздничная дискотека, на которую приезжают диджеи. Посмотрим, чем они порадуют нас в этом году. В целом к празднику отношусь хорошо. Да и вообще мне нравятся всего четыре праздника: День села, День молодежи, Новый год и, естественно, мой день рождения».

Александр Брызгалов: «Ко Дню молодежи отношусь положительно, ведь это все-таки праздник. В этот день в парке, что расположен в центре Бабушкина, пройдут соревнования по волейболу, в которых я принимаю участие. Будут играть три команды, и я надеюсь, что мы станем победителями. Вечером отправлюсь на гуляние. Но волейбол для меня, конечно же, на первом месте.

Иван Поспелов: «К этому празднику отношусь положительно. Встречать его буду в Рослятине на Дне села. Поселение попросило меня и Егора Куфтырева (как ответственных за спортивные мероприятия) организовать конкурсы для мужчин. Надеюсь, что дождя не будет, поскольку проводить их нужно на улице, а не в здании. Вечером вместе с компанией отправлюсь на природу, будем делать шашлыки. Потом пойду на дискотеку».

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>