«С миру — по строчке»: сделаем газету интереснее!

Последний, четвертый, этап конкурса «С миру – строчке» завершен. По традиции подводим итоги. К сожалению, нас они не радуют. Поступило всего три заметки, одна из которых подписана «Жители Подболотного поселения» (материал «Лучший руководитель» о директоре Подболотной средней школы Андрее Шушкове вышел накануне Дня учителя – газета «Знамя» № 74 от 02.10.2012 г.). Поэтому всем жителям Подболотья, писавшим и не писавшим заметку, мы выражаем большую благодарность за сотрудничество (словесная похвала, согласитесь, тоже никогда не бывает лишней).

Авторами двух других публикаций «Спасибо за помощь» (№ 80 от 23.10.2012 г.) и «Как жить и выжить?» (№ 92 от 04.12.2012 г.), так уж получилось, стали жители этого же поселения – Мария Лукина, ученица 7 класса средней школы, и ветеран труда Дина Шушкова из д. Бучиха. В присланных материалах – благодарность всем тем, кто принял участие в проведении ремонта школы и размышление о ситуации в Рослятинской участковой больнице. Их актуальность мы отметили. Но поскольку участников конкурса всего двое, то, значит, и выделить победителей трех призовых мест нет возможности. Тем не менее, редакция решили поощрить дипломами и призами Марию Лукину и Дину Шушкову, отметив их активную жизненную позицию. Ждем участниц конкурса за наградами.

Уважаемые читатели! Редакция по-прежнему ждет от вас актуальных материалов: проблемы вашего поселения вы знаете лучше любого из наших корреспондентов. Предлагайте интересные темы для публикаций, приглашайте в гости, советуйте, кто из ваших земляков достоин стать героем публикации.

Конкурс «С миру – строчке» мы продолжим и в новом 2013 году! Будем рады, если вы примете в нем участие.

Татьяна Казунина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>