Соревнования прошли в дружеской обстановке

18 октября в спортзале Бабушкинской школы прошли соревнования по волейболу среди женских команд (третий этап на первенство района).

На площадке - волейбольные команды «Бабушкино-1» и «Усолье».

В играх приняли участие команды «Бабушкино-1», «Усолье» и команда девушек Бабушкинской школы.

Турнир оказался не из простых. Спортсменки играли уверенно, не желая отдавать победу в руки соперникам. Спортивные страсти кипели на игровом поле.

Однако лидерство было за командой «Усолье», которая не оставила своим соперникам ни малейшего шанса. Без единого поражения она стала победителем встреч. Поздравляем игроков волейбольной команды Татьяну Попову (капитана), Людмилу Долговскую, Марину Тарутину, Антонину Князеву, Марину Попову, Римму Худякову, Анну Переломову, Светлану Варфоломееву.

На втором месте — команда «Бабушкино-1». В ее состае — Марина Конева (капитан), Екатерина Дерягина, Снежана Попова, Юлия Анфалова, Галина Пятовская, Елена Рябова, Ольга Колесова.

Молодцы и девчонки Бабушкинской школы. Они стали третьими. В составе команды играли Алена Худякова (капитан), Карина и Полина Колпаковы, Лера Поздеева, Лиза Сысоева, Катя Туркатова.

Победителям вручены дипломы главы района и подарки.

Беседую со спортсменами, болельщиками. «Мы довольны своими результатами. Жаль, что сегодня на площадке не было спортсменок из Тимановского и Рослятинского сельских поселений», «Все отлично, классно!» — делятся впечатлениями Людмила Долговская и Светлана Варфоломеева.

«Я болел за команду «Усолье». Рад их успехам», — сказал Александр Брызгалов.

«Я и внучка Лиза (ей три года) пришли поддержать любимую команду «Бабушкино-1», в составе которой моя жена Марина», — с улыбкой говорит Александр Конев.

«В составе нашей команды я недавно, но скажу следующее: команда спортивная, дружная. Я дружу с девочками Лизой Сысоевой и Лерой Поздеевой. Мне очень нравится физкультура, а сейчас полюбила и волейбол. Учитель физкультуры и наш тренер - Александр Николаевич Козлов. Очень приятно, что и сегодня он с нами: и переживает, и болеет, и подбадривает. Команде желаю отличного настроения, удачи. А впереди нас ждут новые соревнования, к которым будем готовиться, набираться опыта, мастерства. Станем стремиться к победам», — рассказывает новичок команды Екатерина Туркатова.

Здорово, что турнир поистине стал большим праздником для спортсменов и зрителей, принес массу положительных эмоций.

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>