Молодежная команда нашего района — в десятке лучших

Молодежная команда Бабушкинского района приняла участие в финале областного фестиваля активой работающей молодежи «Наша территория». Рассказывает об этом Светлана Некипелова.

Роман Тимченко, Александр Черницын, Федор Черепанов (1-й ряд), Мария Кряталова, Алена Тимченко, Ирина Южакова, Александр Тимченко, Светлана Некипелова, Алена Попова (2-й ряд) - участники команды молодежного актива Бабушкинского района.

- Финал фестиваля состоялся 20 — 22 ноября в поселке Молочное Вологодского района. В нем принимали участие 18 коллективов, в том числе 16 — из районов Вологодской области и по одной команде представили города Вологда и Череповец.

В команде нашего района вместе со мной участвовали молодые люди райцентра и села Рослятино. Это Алена и Роман Тимченко, Татьяна Самыловская, Ирина Южакова, Алена Попова, Мария Кряталова, Александр Черницын, Сергей Баженов, Федор Черепанов, Александр Тимченко и Марина Сорокоумова.

Наша команда приняла участие в работе нескольких конкурсных площадок. Мы первыми на фестивале представили молодежный актив своего района в конкурсе «визитка». Сложно было выступать в спортивном состязании, потому что девушки соревновались в отжимании. В творческом конкурсе нашу команду представил Александр Черницын, читая рэп собственного сочинения, ему подпевала Марина Сорокоумова. Ответы на интересные вопросы мы давали на интеллектуальной площадке. Конкурс проходил в форме игры «Ворошиловский стрелок»

В общем рейтинге наша молодежная команда заняла 10-е место.

В фестивальные дни мы также посетили мастер-классы «Эффективное общение» и «Тренировка для мышц души», от которых просто в восторге до сих пор. Побывали и на других занятиях. Вечером посетили гала-концерт.

Фестиваль удался, все было здорово и замечательно, он подарил нам массу положительных эмоций. Мы и в следующем году настроились участвовать в таком конкурсе. Будем готовиться к нему заранее, чтобы выступить еще лучше.

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>