Праздник в честь Софьи и Даниила

Рождение ребенка, пожалуй, самое главное событие в жизни каждой семьи. Его ждут и к нему серьезно готовятся.

 Многодетная семья Герман.

С начала года в нашем районе зарегистрировано рождение 40 малышей: 21 мальчика и 19 девочек. Среди них 10 первенцев, 11 вторых детей в семьях и 14 — третьих.

16 мая в Бабушкинском территориальном секторе ЗАГС состоялась торжественная регистрация новорожденных в семьях Андрея и Татьяны Меньщиковых, Александра и Людмилы Герман.

Это мероприятие по доброй традиции было приурочено к Международному дню семьи, который отмечается в России больше 20 лет.

У Меньщиковых дочурка Софья появилась на свет в конце января этого года, она — второй ребенок в семье. У нее есть старшая сестра Диана, которая очень ее любит.

Даниил Герман — третий сын в семье, родился в марте 2017 года. У него также есть старшие братья, Станислав и Павел, которые посещают детский сад.

Счастливые родители принимали поздравления от главы района Владимира Порошина, работников Бабушкинского территориального сектора ЗАГС Елены Князевой, Натальи Дерягиной. «Ваши семьи молодые, впереди вас ждет счастливая и трудная работа — растить своих детей. Это главный жизненный экзамен для каждого из вас. Если вы сумеете быть мудрыми и искренними, то и дети вырастут добрыми и отзывчивыми, станут вам настоящими друзьями и помощниками», — отметила в своем выступлении Елена Князева.

Теплые слова в адрес Меньщиковых и Герман прозвучали и от начальника филиала по Бабушкинскому району КУ ВО «Центр социальных выплат» Натальи Репницыной: «Пусть ваши дети будут здоровыми, жизнерадостными. Я верю, что они вырастут достойными людьми».

В честь новорожденных звучали музыкальные подарки от Олеси Ширшовой и Маши Черницыной. В память об этом семейном празднике виновникам торжества вручены сувениры, сделано общее фото.

Ольга Сверчкова

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>