Виктория Шадрина выбрана руководителем ШУС Миньковской школы

6 октября в Миньковской школе проходил единый день выборов руководителя школьного ученического самоуправления (ШУС), по итогам которых победу одержала Виктория Шадрина.

Победитель на выборах в руководители ШУС Миньковской школы Виктория Шадрина.

Виктория родилась 21 февраля 2001 года. С рождения живёт в Минькове. В настоящее время она учащаяся 11 класса. Это энергичная, коммуникабельная девушка, интересный собеседник.

- Виктория, поздравляю с победой! Расскажи, как ты попала в кандидаты? Ты самовыдвиженец или была какая-то процедура отбора?

- Спасибо! Сначала в каждом классе проходили выборы старост, а потом уже из них выбирали руководителя ШУС. Меня очень поддержал мой класс.

- Какие у тебя были эмоции, когда узнала, что победила?

- В первую очередь, радость. Также поняла, что с этого дня на меня возложена большая ответственность.

- Что основное в твоей предвыборной программе?

- Хочется соблюдать традиции школы, чтить и совершенствовать то, что создавалось годами, продолжать дело бывшего руководителя ШУС, организовывать общешкольные мероприятия. Будем проводить зарядку для учеников начальных классов, как заведено в нашей школе. Надеюсь вовлечь всех учащихся в жизнь школы. Планирую заниматься проведением общешкольных культурно-массовых мероприятий.

- Что, по-твоему, даёт работа в ШУС?

- Она интересна тем, что приходится много общаться с людьми, а я хочу быть полезной обществу и принимать участие в жизни школы и села.

- Какие качества ты ценишь в людях?

- Я, в первую очередь, ценю честность и доброту. Нравятся люди с хорошим чувством юмора.

- Какие у тебя планы на ближайшее время? Уже решила, куда будешь поступать после 11 класса?

- Хорошая учёба сейчас на первом месте, а так как история является одним из моих любимых предметов, то собираюсь поступать в Вологодский педагогический университет на исторический факультет.

Имя Виктория переводится как «победа». Пожелаем и нашей Виктории новых побед и достижения намеченных целей!

Яна Попова

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>