Бывший стадион «Агростроя» стал чистым

7 мая именно здесь собрались неравнодушные жители райцентра и провели уборку волейбольной и детской площадок, футбольного поля. Всего сорок минут потребовалось, чтобы собрать обертки и бутылки, камни, палки, сгрести прошлогоднюю траву и сложить все это в мешки. Вместе трудились и взрослые и дети, хотя не могу не сказать, что многих завсегдатаев прогулок в этом месте на субботнике не оказалось. А жаль. Лекция о бережном отношении ко всему ОБЩЕМУ им не помешала бы. Верю, что этим и займутся родители детей-озорников.

А я сегодня говорю спасибо всем участникам субботника: Денису Репницыну, Юрию Бадрину, Матвею Макарову, Егору Поляшову, Андрею и Анне Бахаревым, Елене Поляшовой и ее дочери Веронике, Анне, Егору и Анастасии Ерегиным, Светлане Постниковой и ее дочери Виктории, Яне Поповой, Александру Шилову и его внуку Даниилу, Павлу Постникову, Снежане Поповой, Наталье Лаврентьевой, Варваре Полуяхтовой, Василию Бахареву, Татьяне Казуниной, Анне Козыревой, Людмиле Юниной, а также всем остальным, чьи имена мы не успели записать. Нашими общими усилиями собрано 17 мешков мусора, который работники МУП «Леденгск» вывезли на свалку.

Впереди у нашей зоны отдыха — «трудные» летние дни, поэтому убедительно прошу не быть безучастным к ее судьбе. Поддерживайте здесь порядок и другим советуйте!

Татьяна Бахарева

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>