Новыми красками заиграла школьная столовая

Команда школьного ученического самоуправления Бабушкинской школы разработала проект оформления столовой. На его реализацию активисты использовали свои денежные средства, которые они выиграли в областном интернет-конкурсе «Команда ШУС_ВО» в 2019 году.

.Рекомендации от школьного ученического самоуправления.

В конце февраля ребята его завершили. В итоге стены столовой теперь украшают информационные материалы о правильном питании, правилах поведения в столовом зале, гигиене рук. Изменился и внешний вид школьного меню.

Вот что рассказывают сами школьники на странице Бабушкинской школы в социальной сети «ВКонтакте»: «Большую часть времени мы проводим в школе, поэтому хочется, чтобы в ней было уютно и комфортно. В процессе согласования данного вопроса от администрации школы поступило предложение подобрать яркие иллюстрации, способствующие формированию образа правильного питания.

На наш взгляд, информация о правильном питании будет очень актуальна. Заведующая школьной столовой Светлана Бадрина одобрила нашу идею оформления».

Что ж, нам остается только пожелать удачи и творческих успехов команде активистов Бабушкинской школы. Ученикам очень повезло, что в их среде есть такие активисты. Теперь в столовой стало уютнее.

Анна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>