Где родился — там и пригодился

В преддверии празднования Дня молодежи я продолжаю знакомить вас, уважаемые земляки, с молодыми специалистами нашего района. Сегодня — встреча с Кристиной Трухиной из села имени Бабушкина.

крис

Кристина третий год трудится в администрации нашего района в должности экономиста Управления социально-экономического развития, сельского хозяйства и торговли. За время работы она уже зарекомендовала себя грамотным и знающим свое дело специалистом.

Родилась моя героиня в селе имени Бабушкина. Здесь же выросла, окончила местную школу. После ее окончания поступила в Вологодскую молочнохозяйственную академию имени Н.В. Верещагина на экономический факультет. В процессе обучения перевелась на заочное отделение, так как решила создать семью. В 2021 году получила свой долгожданный диплом о высшем образовании.

Трудовую деятельность Кристина начала в сентябре 2019 года в администрации Бабушкинского района экономистом отдела сельского хозяйства. Молодой специалист рассказывает: «В мои обязанности входит непосредственное курирование сельскохозяйственных предприятий и КФК района, формирование отчетности, оказание той или иной помощи предприятиям. Всегда готова проконсультировать в вопросах сферы сельского хозяйства. Хотя на территории района сельскохозяйственных предприятий и КФХ не так уж и много, но работать с ними я очень рада».

Кроме того, что Кристина хороший сотрудник, она еще и успевает в свободное от работы время делать красивее девушек и женщин райцентра. В прошлом году она прошла в Вологде обучение «TOP BROW MAKEP» и стала востребованным в нашем районе бровистом. Для тех, кто не знает, кто это такой, объясняю: бровист – это человек, который приводит в порядок наши с вами бровки (корректирует, окрашивает, укладывает их и ухаживает за ними). Здорово, когда твое увлечение приносит радость не только самому себе, но и другим людям. Как рассказала Кристина, она давно мечтала попробовать себя в чем-то новом — и вот результат!

Конечно же, все свое свободное время Кристина проводит со своей семьей: мужем Иваном и сыном Богданом.

Вот такие они, молодые специалисты нашего времени. Пожелаем Кристине удачи и дальнейших профессиональных и творческих успехов.

Анна Бахарева.

Фото предоставила

Кристина Трухина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>