Старушкам из Минькова и телевидение по плечу

20 января в Миньковском Доме культуры царило оживление. В нем и всегда-то шумно, а тут еще и повод особый: гости с Вологодского телевидения пожаловали.

RVMNXPcfrCo

Денис Эккерт, корреспондент и ведущий областных телепрограмм, увидев участниц видеопроекта «Нюра и Матрена», решил во что бы то ни стало с ними записать интервью. Сказано — сделано! И вот наши великовозрастные блогерши Нюра ( Анна Поздеева) и Матрена (Елена Данилова) уже отвечают на вопросы вологодского коллеги.

Конечно, разговор был серьезным, и не только! «Ребята взяли интервью у Лены и Анны, а потом мы отправились на запись очередного ролика с участием бабушек, так как журналистов интересовал сам процесс съемок. Я записывала девочек, а ребята снимали нас. Позже побеседовали и со мной тоже. Было очень интересно! В субботу, 28 января, в 8 часов утра на областном канале «Россия-1» сможем посмотреть, что же в итоге получилось. Присоединяйтесь, земляки!

А еще мы показали гостям наш обновленный Дом культуры, съездили с ними в наш храм. Только что прошло освящение воды, поэтому они взяли с собой святой водички.

Запомнилась встреча душевными разговорами. Все просто, живо и интересно!»- рассказала редакции Татьяна Мальцева, заведующая Миньковским сельским филиалом ЦДК и оператор проекта о Нюре и Матрене.

О чем беседовали две озорные старушки с областными акулами телевидения, узнаем уже завтра!

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>