Спасибо вам, читатели

Татьяна Бахарева.

Конкурс наших подписчиков, ставший традиционным, приносит нам не только копии квитанций или их оригиналы, но и ваши, дорогие читатели, письма. Конечно, в каждом из них – надежда на выигрыш, но лотерея есть лотерея. Выигрывают, к сожалению, не все (или не сразу). Тем не менее почему-то запоминаются именно ваши небольшие заметки, приписки, поздравления – от них веет искренностью, верой в чудо и в «районку». Не хочется вас разочаровывать ни в чем: ни в качестве газетных публикаций и печати, ни в итогах розыгрыша. Сегодня я благодарю всех читателей «Знамени» за ваш выбор именно нашей газеты. Очень надеюсь, что в 2014 году вы проявите больше инициативы: будете предлагать нам темы для разговора на страницах газеты, подсказывать корреспондентам адреса командировок, давать оценку напечатанному на газетных полосах. Звоните, пишите – мы ждем ваших откликов. А тем, чьи письма вы прочитаете ниже, я могу сказать следующие: вы не победители конкурса, но вы – наши благодарные читатели, поэтому в течение года мы обязательно посетим каждого из вас. Ждите в гости!

«Здравствуйте, дорогая редакция…»

Пишу вам, так как я газету «Знамя» выписываю больше пятидесяти лет и очень люблю читать. Я вам не один раз посылала квитанции для выигрыша, но никак не могу выиграть. Все разыгрывают, а мы, пожилые, нет, а нам тоже охота порадоваться. Я инвалид, не осудите, что плохо написала — как могла.

К сему Людмила Васильевна Костоусова, п. Зайчики, 79 лет.

За такой читательский стаж, уважаемая Людмила Васильевна, Вы получаете персональный приз от главного редактора- директора АНО «Редакция газеты «Знамя» .

* * *

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Знамя», высылает вам квитанцию о подписке на газету «Знамя» на первое полугодие 2014 года Нина Ивановна Осетрова, жительница д. Жубрино, ваша постоянная читательница. Мне 77 лет, и, наверное, поэтому больше нравятся заметки, рассказывающие о ветеранских подворьях. С красочными фотографиями, на которых запечатлены герои заметки со своими любимцами (коровами, козами, кроликами…)!

Хочется пожелать всем сотрудникам в наступающем году новых удачных командировок и интересных собеседников.

Спасибо за добрые слова, Нина Ивановна!

* * *

Вышла на пенсию в 1988 году, и с этого времени каждый год выписываю газету «Знамя». Из газеты узнаешь о жизни района, что есть нового. А иначе откуда еще узнаешь? Мой возраст 80 лет, 2 февраля исполнится 81 год.

С добрыми пожеланиями к вам Лия Максимовна Андреева. Вологодская область, Бабушкинский район, п/о Тиманово, д Дорки.

* * *

Добрый день уважаемая редакция!

Я, Попова Клавдия Васильевна, очень люблю вашу газету, читаю ее от корки до корки. Мне 83 года, газету выписала самая первая в нашем почтовом отделении, еще в июле, и надеюсь выиграть приз.

Клавдия Васильевна Попова, Демьяновское сельское поселение.

* * *

Уважаемая редакция газеты «Знамя», я выписываю газету ежегодно на протяжении 40 лет. Неплохо бы что-то выиграть, авось, повезет.

Валентина Васильевна Кузнецова, с. им. Бабушкина, ул. Новая, д. 22.

* * *

Здравствуйте уважаемая редакция газеты «Знамя»!

Пришла газета «Знамя», из нее узнал, что надо выписывать газету «Знамя». Я выписываю на дому, когда получаю пенсию у почтальона. «Толстушку», «Красный Север» и районную газету «Знамя» с 2000 года — без перерыва. Вот и читаю вечером газеты, очень много узнаю, что делается по району и области. Мне 75 лет, а все равно выписываю и читаю. Живу в Юрманге с 1965 года. На пенсию вышел в 1993 году. Здоровье неважное, все надо: дрова и вода, да сюда и туда. Высылаю квитанцию на газету «Знамя». Хочется что-то выиграть.

С уважением В.Д. Данилов.

* * *

АНО «Редакция газеты «Знамя» от Потылицына Пантелеймона Александровича, 87 лет (10 марта 1926 года), ветерана Великой Отечественной войны.

Решил принять участие в розыгрыше призов. Первоначальную дату подписки на газету не помню, однако хорошо помню, что газету выписываю давно и корреспонденцию в ней читаю – потому что в газете написана правда.

Газету на второе полугодие 2014 года выписал 30 октября 2013 года.

Два участника Великой Отечественной войны — Таисия Степановна Бабушкина и Пантелеймон Александрович Потылицын — приняли участие в нашем розыгрыше, и, разумеется, мы не могли не отметить этого.

* * *

Добрый день! Уважаемая редакция! Очень хочется вас попросить, напишите о нашем фельдшере Татьяне Ивановне Дружининой.

Этот человек работает в Кожуховском ФАПе уже 15 лет. За это время показала себя знающим и чутким специалистом. В этот период она не раз привлекалась к работе терапевта в Рослятинской амбулатории и больнице (пока ее не закрыли). Все это она совмещала со своей основной работой и у нас на ФАПе, кроме того, не раз подменяла фельдшеров на скорой помощи. Это характеризует ее как знающего и отзывчивого человека (в первую очередь) и специалиста.

А какая она хозяйка!

Посмотрите на ее подворье летом. Огород ухожен. А какая палитра цветов в палисаднике! — Глаз радуется! У нее заготовки из своих овощей и лесных даров – пальчики оближешь! Кроме того, еще воспитывает двоих детей. Сын — студент Тотемского политколледжа, дочь — школьница.

Пусть все узнают о нашей Татьяне Ивановне. С уважением к вам

В.П. Зенкина.

Если Татьяна Ивановна не будет против — обязательно напишем!

* * *

Уважаемая редакция, пишет вам Иван Иванович Конев, мне 74 года, а жене 78 лет. Я много лет возил шефов в «Красную звезду» на шефство. Не одно название было у «Знаменки», много редакторов сменилось, и газета много раз менялась. Нам интересно узнавать из нее много нового. Мы постоянно выписываем газету «Знамя». А почему мало стихов Виктора Некрасова?

Мы бабушка и дедушка, у нас в этой же деревне 5 внуков. Дома разные: у них дом №9, а у нас дом № 4. Живем мы дружно, все заодно. Извините заранее, может, есть ошибки, зрение плохое.

Саша как увидит почтальона (он нам несет газетку), кричит с улицы: «Дедушка, газета». Ему 4 годика. Хотелось бы поздравить их с Новым годом.

Наш адрес: Вологодская область, Бабушкинский район, д. Глебково, дом №4.Поздравляем редакцию с Новым годом.

Коневы.

Уважаемые супруги Коневы, спасибо за поздравление. Очень рады за вашу дружную семью. Добавлю, что Виктор Сергеевич Некрасов теперь живет в г.Тотьма, поэтому и нет его стихов в нашей газете.

Говорят, что наступивший год будет непростым: пугают и очередным кризисом, и беспорядками в природе…Тем не менее я очень надеюсь, что он принесет всем нам желание объединить все усилия для того, чтобы наша малая родина, наш Бабушкинский район, не превращалась в край пустынный и никому не нужный. А для этого важно иметь и общее информационное поле. У вас оно есть – это районная газета «Знамя». Перефразируя известную фразу, скажу: «Читатели всех сельских поселений, об

Татьяна Бахарева, главный редактор районной газеты «Знамя»..

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>