В школе сменился директор

Со 2 сентября директором Козлецкой школы назначен Дмитрий Владимирович Поспелов. Дмитрий Владимирович — выпускник Тотемского педагогического колледжа. Сейчас заочно учится на последнем курсе ВГПУ по специальности учитель географии.

Дмитрий Поспелов отработал в Козлецкой школе учителем физической культуры и технологии уже три года. Кстати, когда-то он был учеником этой же школы.

«На должность директора был выбран коллективом. Он у нас человек молодой, ответственный, умный, энергичный», — так отзываются о новом директоре учителя.

Мотивация для школьников

В целях повышения качества знаний и дисциплинирования учащихся в Козлецкой школе был разработан проект «Мой класс лучший». В течение каждой четверти учителя будут оценивать учебную и внеклассную деятельность школьников. В коридоре школы на стенде размещена таблица, в которой подробно расписано, за что можно получить премиальные, а за что – штрафные баллы. В конце четверти будут выбраны лучший ученик и лучший класс. Победители получат призы.

Скучать некогда!

С 16 сентября в школе проходит неделя осеннего настроения. В течение пяти дней учащиеся школы принимают участие в различных мероприятиях и конкурсах, подготовленных для них учителями. Школу вновь украсят поделки из природного материала, интересные овощи и рисунки.

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>