Довольны все!

не пройти мимо красочно оформленного прилавка супругов Худяковых!<br />
Ольга Сверчкова

Не пройти мимо красочно оформленного прилавка супругов Худяковых!

Андрей Андреев, глава администрации Тимановского сельского поселения:

- Считаю, этот год для ветеранских подворий завершается с хорошими результатами: с приусадебных участков собран большой урожай овощей и ягод, что еще раз подтверждает выставка. Надеюсь, что ярмарка, как и сам конкурс «Ветеранское подворье», станет в районе традиционной. Ведь это возможность для населения реализовать излишки продукции со своего подворья, а покупателю — приобрести качественные продукты питания.

Пользуясь случаем, поздравляю землячку Валентину Леонидовну Сидорову с победой в одной из номинаций конкурса. Желаю этой трудолюбивой и энергичной женщине здоровья и всех благ!

Супруги Вязниковы:

- В конкурсе «Ветеранское подворье» мы участвовали впервые. Не скроем, волновались, но остались довольны его результатами: заняли второе место. Выражаем огромную благодарность организаторам этого нужного мероприятия, а также работникам нашего Юркинского сельского поселения за моральную поддержку.

Ольга Сверчкова

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>