Верим, что цель близка!

Наша акция продолжается! Времени до ее окончания осталось не так много, один месяц! А число земляков, принявших участие в соцпроекте, увеличивается день ото дня. Мир не без добрых людей, и мы убеждаемся в этом вновь и вновь! Поквартирный обход – дело не очень приятное, в некоторых случаях сталкиваешься с отказом (мотивированным или нет), отбиваешься от собак (иные даже кусают за руку), мокнешь под дождем (как, например, в это воскресенье). Но когда слышишь не в одном доме (квартире) фразу «В редакцию идти не с руки, хорошо, что сами зашли к нам!», понимаешь, что все не зря, что есть люди, разделяющие нашу идею, и, к радости нашей, они уже готовы принять участие в майском субботнике. Говорим спасибо тем, кто помог нам на прошлой неделе.

Это Надежда Кипина, Владимир Хлупин, Людмила Анфалова, Наталья Яшенева, Ольга Мамаева, Надежда Секушина, Елена Попова, Анна Самыловская, Александр Пожилов, Денис Манойлов, Диана Богданова, Надежда Мельникова, Вера Дерягина, Маргарита Попова, Владимир Ерегин, Алексей Баженов, Анатолий Кузнецов, Павел Самыловский, Владимир Дерягин, Ольга и Александр Меньщиковы, Светлана Варфоломеева, Тамара Поспелова, Любовь Осадчая, Александра Харина, Ольга Князева, Галина Андреева, Яна Шеркунова, Светлана Попова, Елена Медведева, Василий Бадердинов, Наталья Дерягина, Любовь Пестерева, Галина Ерегина, Раиса Варфоломеева, Надежда Андреевская, Виталий Колпаков, Василий Бахарев, Зинаида Попова, Татьяна Лапина, Анна Шестакова, Нина Макаренко, Лидия Кускова, Руслан Пестерев, Александр Шестаков, Анна Маслова, Людмила Порошина, Тамара Шадрина, Светлана Быстрякова, Марина Сысоева, Екатерина Бабушкина, Светлана Бабушкина, Владимир Шананин, Светлана Туркатова, Надежда Ворошилова, Агния Дерягина, Татьяна Фогель, Надежда Загребина, Галина и Павел Постниковы, Эмилия Паутова.

Кстати, есть еще одна приятная новость. В феврале мы обратились к депутату Татьяне Никитиной с просьбой выделить средства на строительство площадки. И вот на днях с нами связалось Шекснинское ЛПУ МГ филиал ООО «ГазпромтрансгазУхта»: управление готово перечислить нам деньги в размере десять тысяч рублей в мае месяце (спасибо Татьяне Ивановне). Мы также рассчитываем на помощь администрации Бабушкинского поселения и района.

По всем вопросам обращайтесь в редакцию газеты, телефоны для связи: 2-11-84, 2-11-89.

Татьяна Казунина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>