Не разжигайте костры около домов и в проулках!

В период с 11 по 18 июля 2011 года ОВД по Бабушкинскому району зарегистрировано 38 заявлений и сообщений. На этой относительно спокойной неделе скандалили меньше обычного (пять случаев), было выявлено четыре факта незаконной рубки древесины.

Чужое беру с собой. С территории пилорамы в Юрманге в ночь на 11 июля были украдены запчасти от станков. На следующий день похититель был пойман. По факту возбуждено уголовное дело. Житель райцентра просил вернуть телевизор, который забрал из дома его родственник.

Пожар. В направлении деревни Аниково на свалке произошло возгорание отходов деревообработки.

Скандалы. Родственники скандалили в Юрманге (даже с рукоприкладством), селе имени Бабушкина, Кулибарове. Возле здания столовой райпотребсоюза подрались молодые люди, а в помещении автостанции пришлось унимать пьяных женщин. На Садовой женщине мешал отдыхать сосед: он стучал ей в стену, выкрикивал слова оскорбительного содержания.

Будем бдительны! От жительницы райцентра в отдел поступило сообщение, что неизвестный мужчина по вечерам залезает в нежилой дом на улице Бабушкина и там ночует, из «Клена» — звонок о том, что в кафе находятся несовершеннолетние. Житель улицы Пролетарской был обеспокоен тем, что его сосед возле собственного дома разжег костер.

Жительница д.Овсянниково обнаружила мертвыми двух коз. Скорее всего, животные чем-то отравились.

Материал подготовлен совместно с руководством штаба ОВД по Бабушкинскому рай

Татьяна Казунина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>