Электропечь в надежных руках

Один из призов, разыгранных среди наших подписчиков на первое полугодие 2021-го года, достался жительнице райцентра Надежде Юниной. В пятницу, 29 января, она побывала в редакции.

Надежда Юнина.

Телевизор — для вас!

В 2021-м году районная газета отметит свой юбилей — 90-летие! Конечно же, мы не могли не отметить это событие и в нашем традиционном розыгрыше подарков среди наших подписчиков!

25 января в 15.00 редакция разыграет ЭЛЕКТРОПЕЧЬ, БЛЕНДЕР, ТЕРМОПОТ, СЕРТИФИКАТ на 2000 рублей и другие призы, а также главный приз — ТЕЛЕВИЗОР!!!

телик_opt

Новичкам везет!

Все новые лица открывает для читателей районной газеты ежегодный розыгрыш призов среди ее подписчиков. Одним из таких счастливцев в этом году стала жительница деревни Юркино сельского поселения Миньковское Валентина Власова.Валентина Власова.

Выигрыш с первой попытки!

Нинель Мезенева из с. им. Бабушкина выписывает нашу газету уже на протяжении 30 лет, а вот участие в розыгрыше призов среди подписчиков приняла впервые. И выиграла замечательный набор тарелок! Как оказалось, раньше она оформляла подписку на почте, а в этот раз решила выписать «Знамя» в редакции. Здесь же и оставила квитанцию для розыгрыша.

В редакцию за призом Нинель Анатольевна пришла вместе с внучкой Татьяной

Подпишитесь на «Знамя» выгодно

С 15 по 25 октября во всех почтовых отделениях нашего района пройдет Декада подписки на первое полугодие 2016 года. В этот период цены на газеты и журналы будут снижены.

Хозяйка почты

В одном здании с администрацией Юркинского сельского поселения находится почтовое отделение. Местные жители не забывают зайти на почту и воспользоваться ее услугами, прикупить газеты и журналы, другие товары. Улыбкой вас встретит здесь Валентина Ерегина, начальник почтового отделения и почтальон в одном лице.