Итоги выборов

По предварительным итогам выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва в нашем районе лидирует Валентина Артамонова, за которую проголосовало 1673 жителя района (38,52 %), на втором месте — Олег Ершов (21, 53 %), на третьем — Виктор Леухин (10, 80 %), далее следуют Антон Гримов (8, 52 %), Александр Болотов (8, 27 %), Андрей Паутов (5, 13 %) и Ольга Доможирова (2%). Проголосовали 4343 человека (45, 23 %).

DSC_0040DSC_0040

Нас ждет «Ночь после выборов»

Сегодня последний день голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Вологодской области. Избирательные участки закроются в 20.00.

сайт4

Более девяти тысяч земляков ждут на избирательных участках нашего района

Уже через неделю нам предстоит прийти на избирательные участки и сделать выбор, отдав свой голос за того или иного кандидата, определиться и со своим предпочтением в перечне политических партий. О том, как будут проходить сентябрьские выборы на территории нашего района, мы беседуем с председателем Бабушкинской территориальной избирательной комиссии Ольгой Климовой.

 

Выборы 2019 года.

Сентябрьское голосование будет прозрачным и безопасным

О том, как повысить степень доверия вологжан к предстоящим сентябрьским выборам, сделав голосование не только полностью прозрачным, но и безопасным в период пандемии, говорили на прошлой неделе в Общественной палате Вологодской области. Большинство экспертов и приглашенных лиц выходили на видеосвязь в дистанционном режиме.

IMG_8152

С кандидатами определились

 

17-19 сентября всех земляков будут ждать на избирательных участках, где нам предстоит выбрать новый состав Госдумы, Законодательного собрания области и главу сельского поселения Бабушкинское нашего района.

выбор

В Тиманове избирательный участок переехал в ДК

В этом году избирательный участок Тимановского сельского поселения переместили из здания администрации Тимановского сельского поселения в здание Тимановского Дома культуры.Участок №55.

Выборы в Госдумы: процесс идет

На выборы в Государственную Думу , состоящихся в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября, выдвинулись 4270 кандидатов от 15 партий: более 4 тысяч кандидатов — по федеральным партийным спискам, более 2 тысяч — по одномандатным округам. Об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

выборы

Дан старт избирательной кампании

В настоящее время объявлены выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания (федеральный уровень), Законодательного собрания Вологодской области (областной) и главы сельского поселения Бабушкинское Бабушкинского муниципального района (муниципальный).вы

 

Выборы назначены

17 июня президент страны Владимир Путин подписал указ «О назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва», которым устанавливается, что выборы назначены на 19 сентября 2021 года.

сайт выб

13 СЕНТЯБРЯ В НАШЕМ РАЙОНЕ СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ главы и депутатов Совета сельского поселения Подболотное и досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения Бабушкинское

13 СЕНТЯБРЯ В НАШЕМ РАЙОНЕ СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ
главы и депутатов Совета сельского поселения Подболотное и досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения Бабушкинское.

выборы

ИНАУГУРАЦИЯ в Минькове

23 марта в Доме культуры с. Миньково прошло торжественное мероприятие, посвящённое вступлению в должность главы сельского поселения Миньковское Юлии Просвирниной. Именно она одержала победу на местных выборах 15 марта.

Ольга Климова и Юлия Просвирнина.