Армия — школа жизни для мужчины!

В честь праздничной даты 23 февраля среди земляков мы провели опрос «А Вы служили в армии?» Многие из них с гордостью давали положительный ответ, а некоторые собеседники, полистав дома армейский альбом, принесли в редакцию и свои фотографии.

Василий Жирохов

Я в армии служил! И не жалею!

Накануне праздничной даты 23 февраля мы провели опрос о том, где и как служили в армии наши земляки. Большинство собеседников о службе в армии рассказывали охотно, вспоминали различные истории из армейской жизни, показывали альбомы и фотографии, и ни один из них не сожалел о том, что служил…

«Достойно исполнили свой долг…»

Уже несколько десятилетий мы верны традиции широко и всенародно встречать День защитников Отечества, отмечать его с особой торжественностью и теплотой. Вот и накануне 23 февраля я встретилась с начальником отдела военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому районам Юрием Паламарем и попросила ответить на мои вопросы, так как в первую очередь это праздник всех тех, кто защищал, защищает и готов защищать Отечество.

Юрий Паламарь.

«В армии я научился многому…»

18 ноября после года службы вернулся домой, в с. им. Бабушкина, Александр Дыбов.

Знакомлюсь с его служебной характеристикой, в ней сказано, что ефрейтор Александр Дыбов проходил службу в роте обеспечения в должности стрелка. Через полгода службы за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и высокие показатели боевой подготовки назначается на должность старшего стрелка.

Александр Дыбов: «Я рад, что прошел армейскую службу!»

Служба Родине не мешает Михаилу Попову заниматься творчеством
В этом году исполняется ровно 20 лет, как Михаил Попов служит в отделении полиции по Бабушкинскому району.<br />
Алена Тимченко.

По старой доброй традиции накануне Дня защитника Отечества мы пишем о людях, достойных звания настоящего мужчины. Сегодня наш выбор пал на жителя села имени Бабушкина Михаила Попова.

У бабушкинцев руки золотые!

«Основными задачами ее были показ товаров, изделий и услуг, производимых малыми и средними организациями области, в том числе в сфере инновационнного производства, активизация деловых контактов и связей, обмен опытом работы различных структур в данном направлении, привлечение жителей региона, в том числе молодежи, к предпринимательской деятельности», — рассказывает заведующий отделом социально-экономического развития и торговли администрации района Елена Власова.

«Настоящий мужчина — это…»
Матвей Шушков<br />
Ольга Сверчкова

Вот и снова на календаре 23 февраля, мужской праздник. Без мужчин немыслима наша жизнь. Но кого же можно назвать настоящим мужчиной? Накануне праздничной даты я провела опрос, выяснив, каким представляют себе настоящих мужчин наши земляки.